网站首页 / 偏门产品 / 正文

鸡肉成本8元一斤怎么卖炸鸡划算

更新时间:2021-02-20 10:21:42 点击:25

一般来说肌肉成本8元一斤。 炸鸡很划算。 只加了一点鸡肉。 放很多。 面包糠孵。 一样好吃。 如果成本低的话,照原来的价格也可以便宜一点卖。 不管卖什么肌肉。 无论如何,按比例的价格卖也不会让大家吃亏做生意。


鸡肉成本8元一斤。 另外,用材料做,加上工人的工资,自己最少赚15元一斤。
«   2021年3月   »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
最近发表
文章归档
网站分类